Ваш городКиев?
Изменить
Нашли ошибку?

Отзывы - Интернет-магазин Fatline

43 отзыва

Отзывы

Чтобы оставлять отзывы к акции вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

15.05.20
Ergo Maxwell
2 отзыва
Получил заказ, содержание принта на "передней части футболки" не соответствует эскизу и заказу, а именно: - "самое болезненное", сам размер получился А4 (листок бумаги А4 ровно подходит к принту), а по заказу и оплате должен быть А3 (хотя на "задней части футболки" размер тот что нужно); - очень сильно исказилось изображение - красный цвет не соответствует цвету который на эскизе, хотя на задней части футболки цвет тот что нужно (он должен был быть одинаковым и там и там). Ужасно, минус 500 грн плюс ужасное настроение Кому нужны доказательства пишите, скину фото)
18:05 15 маяErgo Maxwell
Деньги вернули
26.03.19
Юлия Демидюк
Запорожье, Северное шоссе, 4
(Перекладено Google) Просто супер! Доставка 1 день !! (Оригінал) Просто супер! Доставка 1 день!!
26.03.19
Nervniy
Запорожье, Северное шоссе, 4
(Перекладено Google) Якість футболок звичайно повне д ..., такі зазвичай в країнах Азії на ринках продають по 1 дол, думаю ці закуповують їх десь там же (хоча написано що в Індії роблять). До принт претензій немає, з ним взагалі дуже важко накосячіть. Конструктор на сайті в принципі норм, хоча векторні зображення не завантажуються, хоча написано що підтримує їх. Додаток - одне величезне непорозуміння, ви самі їм взагалі пробували користуватися? Ви його віддавали на фріланс кому то з країн четвертого світу? (Іронія в тому що ми живемо в країні третього світу, і щоб знайти щось гірше треба постаратися). Жоден адекватна людина після отримання подібного одягу не захоче замовляти вдруге. Ви геніальні бізнесмени. (Оригінал) Качество футболок конечно полное д..., такие обычно в странах азии на рынках продают по 1 дол, думаю эти закупают их где-то там же(хотя написано что в Индии делают). К принту претензий нет, с ним вообще очень трудно накосячить. Конструктор на сайте в принципе норм, хотя векторные изображения не загружаются, хотя написано что поддерживает их. Приложение - одно огромное недоразумение, вы сами им вообще пробовали пользоваться? Вы его отдавали на фриланс кому то из стран четвёртого мира?(ирония в том что мы живём в стране третьего мира, и чтобы найти что похуже надо постараться). Ни один адекватный человек после получения подобной одежды не захочет заказывать второй раз. Вы гениальные бизнесмены.
26.03.19
Clyde Caulfield
Запорожье, Северное шоссе, 4
(Перекладено Google) Хлопці молодці. Порадувала клієнтоорієнтованість) замовив чашку з ложкою, на човні був невеликий скол. Вислали нову ложку за свій рахунок. Дуже приємно. Якість принта і обслуговування на рівні. Буду ще замовляти) (Оригінал) Ребята молодцы. Порадовала клиентоориентированность) заказал чашку с ложкой, на лодке был небольшой скол. Выслали новую ложку за свой счёт. Очень приятно. Качество принта и обслуживания на уровне. Буду ещё заказывать )
26.03.19
Елена Мостовенко
Запорожье, Северное шоссе, 4
(Перекладено Google) Замовили толстовку, оплатили під час, менеджер пообіцяв відправити день в день. У підсумку так і не відправили. Добре хоч гроші повернули. (Оригінал) Заказали толстовку, оплатили во время, менеджер пообещал отправить день в день. В итоге так и не отправили. Хорошо хоть деньги вернули.
14.03.19
Елена
23 отзыва
1
Всё подошло, принт просто шик! Рекомендую)
26.02.19
Erik Dis
Запорожье, Северное шоссе, 4
(Перекладено Google) Швидко зробили замовлення, буквально на наступні день: надрукували футболку😁, Дякую дуже сподобалося !! (Оригінал) Быстро сделали заказ, буквально на следущий день :напечатали футболку😁, Спасибо очень понравилось!!
26.02.19
Antera
Запорожье, Северное шоссе, 4
(Перекладено Google) Після замовлення у вас мені телефону став приходити спам від інших компаній. Причому сих-карта більше ніде не світилася, дуже нова ніде не використовувалася. Ви зливаєте номера або ваші бази номерів занадто погано захищені, що її Парс автоматично раз-два? Якістю виготовленого продукції задоволений. (Оригінал) После заказа у вас мне на телефон стал приходить спам от других компаний. Причём сим-карта более нигде не светилась, совсем новая, нигде не использовалась. Вы сливаете номера или ваши базы номеров слишком плохо защищены, что её парсят автоматически на раз-два? Качеством изготовленной продукции доволен.
26.01.19
Anne Stezia
Запорожье, Северное шоссе, 4
(Перекладено Google) Шалено сподобалася швидкість роботи і підхід. Начебто інтернет-магазин, а турбота про клієнтів приголомшує. На бодік подарунковий малюнок наносили при мені, попередньо перевіривши всі кнопочки. А купу сувенірів для весілля пропонували донести до машини. Спасибі дівчаткам (Оригінал) Безумно понравилась скорость работы и подход. Вроде интернет-магазин, а забота о клиентах потрясает. На бодик подарочный рисунок наносили при мне, предварительно проверив все кнопочки. А кучу сувениров для свадьбы предлагали донести до машины. Спасибо девочкам
26.01.19
Анастасия Бич
Запорожье, Северное шоссе, 4
(Перекладено Google) UPD. Дивна реакція компані: замість того, щоб з'ясувати і якось залагодити проблему - звинувачувати клієнта (і я мовчу про те, що і в якому тоні мені зараз пишуть на пошту). Може, тільки мені "все не так", але мене таке якість не влаштовує. Відповідаю щодо незрозумілості притензій: По-перше, немає, не є нормальною. Край капюшон не підігнутий, нитки стирчать, кольору принта лише віддалено нагадують візуалізацію, як і фасон толстовки. На моїх фото це видно. По-друге, я не зобов'язана перед замовленнями ходити по ютубі і інстаграмму і шукати ваші профілі. Товар повинен соответвовать візуалізації. _______________________________ Жахливе якість толстовки, дивний крій в області капюшона, видимі краю не оброблені. Колір і розмір принта, фасон толстовки абсолютно не відповідає фото. Гроші на вітер. P.S. Відгук на сайті не опублікували. Мабуть, поганих занадто багато (Оригінал) UPD. Странная реакция компани: вместо того, чтоб выяснить и как-то уладить проблему - обвинять клиента (и я молчу про то, что и в каком тоне мне сейчас пишут на почту). Может, только мне "всё не так", но меня такое качество не устраивает. Отвечаю касательно непонятности притензий: Во-первых, нет, не нормальная. Край капюшона не подогнут, нитки торчат, цвета принта лишь отдаленно напоминают визуализацию, как и фасон толстовки. На моих фото это видно. Во-вторых, я не обязана перед заказам ходить по ютубу и инстаграмму и искать ваши профили. Товар должен соответвовать визуализации. _______________________________ Ужасное качество толстовки, странный крой в области капюшона, видимые края не отделаны. Цвет и размер принта, фасон толстовки совершенно не соответствует фото. Деньги на ветер. P.S. Отзыв на сайте не опубликовали. Видимо, плохих слишком много
17.01.19
bich.anastasiya
1 отзыв
Доставка по Украине
Ужасное качество толстовки - странный крой в области капшона, видимые края не отделаны нормально. Цвет и размер принта, фасон толстовки совершенно не соответствует фото. Деньги на ветер.
26.12.18
Sergey Bushuy
Запорожье, Северное шоссе, 4
(Перекладено Google) Спочатку надрукували з помилкою, а потім попросили відправити назад на додруківка. А потім, при дзвінку в кол центр відповіли, що не отримали посилку. На сайті НП при цьому посилка прибула. В результаті іменинник залишився без подарунка, за умови що замовляв за тиждень. Спасибі магазин за витрачений час і зіпсований настрій. Невідомо ще чим це закінчиться. Чи повернеться додрукована футболка. (Оригінал) Сначала напечатали с ошибкой, а потом попросили отправить назад на допечатку. А потом, при звонке в кол центр ответили, что не получили посылку. На сайте НП при этом посылка прибыла. В итоге именинник остался без подарка, при условии что заказывал за неделю. Спасибо магазин за потраченное время и испорченное настроение. Неизвестно еще чем это закончится. Вернется ли допечатанная футболка.
Совершите вторую покупку со скидкой 12%*
промокод:Скопировать
Промокод истекает через
030000
*действует при минимальном заказе на 300 грн

Хотите перейти к мобильной версии?

Остаться тутДа, перейти